Страница регистрации - Союз Армянской Молодежи Украины




Навигация
Мы соц. сетях
Газета On-line
Информер
Председатель САМУ
predsedatel@samu.org.ua

Написать письмо
Администрация сайта
admin@samu.org.ua

Написать письмо
Наш банер
Союз Армянской Молодёжи Украины

Союз Армянской Молодёжи Украины
Наши партнеры
Счетчики
Locations of visitors to this page

Current Position
Проверка сайтов Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Скачать
Советуем
Авторизация
Гость
Сообщения:

Группа:
Гости
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь

Статистика сайта

На сайте сейчас: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Логин * :

Пароль * :
Пароль (подтверждение) * :

Полное имя * :

E-mail адрес * :

Я Vkontakte:

ICQ номер:

Дата рождения * : - -

Ваш пол * :

Страна * :

Город * :

Аватар (www адрес) :
[ Выбрать аватар ]

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Подписаться на рассылку:

Код * :

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализирует правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивают или не подходят принятые здесь порядки, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей

  1. Регистрируясь на форуме или на сайте пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Заполните регистрационные данные и ждете, пока на указанный в регистрационной форме e-mail придет запрос с предложением активизировать свой аккаунт. Только после этого вы сможете оставлять свои сообщения на форуме, и получите доступ к разделам, предназначенным только для зарегистрированных пользователей.
  4. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом,но ники некорректные или ники,которые носят агрессивный,оскорбительный характер будут удалены.Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокирование всех учетных записей.
  6. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
  7. При регистрации желательно, но не обязательно, вводить настоящие ФИО. Нужно иметь в виду, что бессмысленные, оскорбительные или неблагозвучные псевдонимы могут привести к тому, что Ваш доступ на Форум будет закрыт.
  8. Если у вас возникнут проблемы при регистрации, то обращайтесь к администрации сайта.
  9. Учетные записи пользователей, которые зарегистрировались, но не активировали свой аккаунт в течение месяца, будут удаляться.
  • Просьба ко всем пользователям нашего сайта отредактировать в своих анкетах-подписаться на рассылку(которая подходит для ихнего акаунта)для получение новостей.
  • II. Порядок поведения на форуме и Правила Общения

  • Форум на www.samu.org.ua существует для обсуждения различных тем Армянской молодёжи Украины и всего Мира, так же связанных с Армении, и армянами, а также для участия в обсуждении вопросов по самым различным темам, вопросам и интересам, в соответствии с заданными тематиками разделов.
  • Для отдельных участников Форума могут делаться определенные исключения из правил. Кому и за что давать такие привилегии - решает только администрация.
  • Настоящие Правила могут быть подвергнуты изменению в любой момент с обязательным опубликованием в соответствующем разделе Форума.
  • Основными языками общения на Форуме считаются русский и армянский языки. Использование других языков допустимо, если сообщения на этих языках сопровождены точным переводом на основные языки Форума.
  • Зарегистрировавшись на Форуме www.samu.org.ua участник дает согласие на то, что его сообщения будут цитироваться (с указанием псевдонима или имени) в пределах Интернет-ресурса www.samu.org.ua , не считая это нарушением авторского права.
  • ОБЩЕНИЕ В ФОРУМАХ НА www.samu.org.ua

    1. Уважайте Форум и его участников, будьте вежливы ко всем.
    2. Не используйте в сообщении преимущественно ЗАГЛАВНЫЕ буквы. У ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
    3. Не злоупотребляйте BB кодом во время оформления вашего сообщения. Используйте теги только при реальной необходимости. Жирным, ярким или большим шрифтом выделяйте только важные части, а не все сообщение. Злоупотребление BB кодом может привести к отключению вашего визуального редактора или бану.
    4. Избегайте создавать темы, обращенные к какому-то конкретному человеку. Личная переписка на Форуме считается оффтопом и наказывается. Для личного общения используйте e-mail или приватные сообщения.
    5. Длинные сообщения крайне желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать.
    6. Не следует копировать в сообщения объемные материалы каких-то веб-страниц. Просто дайте на них ссылку.
    7. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку страницы. При цитировании убирайте ссылки на картинки.

    МОДЕРИРОВАНИЕ

    1. За порядком на Форуме следят администрация и модераторы. Никто кроме них не имеет право делать замечания участникам Форума.
    2. Если Вы считаете, что поведение какого-то участника Форума недопустимо - отошлите модератору ссылку на возмутившее вас сообщение.
    3. Все требования модераторов или администрации должны выполняться неукоснительно.
    4. Администраторы или модераторы могут редактировать, закрывать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с их правами и правилами Форума.
    5. Запрещается редактирование сообщений, уже отредактированных модератором.
    6. Участник Форума не согласный с действиями администрации, может высказать все, что он об этом думает, в соответствующем разделе форума.

    Запрещается:

    1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    2. Запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума.
    3. Запрещено размещать сообщения, которые содержат клевету и оскорбления в адрес пользователей Форума.
    4. Запрещается оскорбление и дискриминация участников по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
    5. Запрещаются сообщения и темы, разжигающие национальную и религиозную рознь.
    6. Категорически запрещается создавать на Форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер. Такие сообщения будут удалены без предупреждения.
    7. Запрещается публикация ссылок на любые другие Интернет-ресурсы за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения.
    8. Запрещается создание тем и сообщений, провоцирующих пользователей на нарушения настоящих правил, а также публикация бессмысленных, безосновательных либо неаргументированных утверждений или сообщений носящих явный декларативный характер.
    9. Запрещается повторный ввод одного и того же сообщения (темы), а также фактическое дублирование одних и тех же тем под другим названием.
    10. Запрещается умышленное изменение смысла высказываний собеседников при цитировании.
    11. Запрещается распространение и публикация приватной информации об участнике и полное или частичное воспроизведение элементов приватной переписки с ним без его согласия, за исключением случаев, когда приватная переписка имеет характер спама или рекламы.
    12. Запрещается использовать возможности режима личных сообщений, а так же e-mail участников для рассылки спама.
    13. Запрещается регистрация более чем под одним ником.
    14. На Форуме www.samu.org.ua запрещено делать все, что запрещено законами Украины.
    15. Любое нарушение правил и норм общения на Форуме www.samu.org.ua наказывается администрацией или модераторами. За каждое нарушение положений данных правил участнику форума дается одно предупреждение. После 10 предупреждений – последует бан, срок которого определяет сам модератор или администратор.
    16. Запрещается использовать во время общение на сайте Caps Lock, так как это мешает полноценной работе портала.
    17. Запрещается использование большого размера шрифта в общений на форуме,так как можно расценить как крик и ор над собеседником. Использование большого размера шрифта разрешается в заглавных сообщениях,название:рассказов,истории,повестей и т.д.

    ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ:

    1. Администратор Форума - участник, имеющий полный набор прав на техническое управление Форумом.
    2. Администрация Форума - коллектив участников, имеющих права модератора.
    3. Модератор - участник, имеющий полный набор прав по управлению отдельным разделом (разделами) Форума.
    4. Бан - запрещение на участие на Форуме.
    5. Оффтоп (от англ. off top ) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).
    6. Флуд (от англ. flood) - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.
    7. Флейм (от англ. flame) – эмоциональные, не аргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
    8. Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    9. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    10. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются все те же правила, что и к сообщениям на форуме.

    III. Публикация сообщений

    1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

    IV. Отношение между пользователями и администрацией.

    1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах за исключением специализированного форума предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и новации на форуме администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей.



    minuet Киев анкеты с реальными данным